Астропрогноз для томичей на 16 декабря 2021 года

Вчера мы уже упоминали о периоде ретроградности Венеры, который начнется в воскресенье, 19 декабря; если вы интересуетесь астрологией, то, наверное, не будете удивлены тем, что этот аспект напрямую повлияет на… новогодние корпоративы!

Астропрогноз для томичей на 16 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Венера – то светило, которое «отвечает» за моду. Поскольку все женщины перед Новым годом стремятся в салоны красоты и магазины одежды, то можно уверенно сказать, что в этом году (на ретроградной Венере, да еще и в строгом Козероге) они вернутся оттуда в ретро-образах. В более мягком варианте – с прическами, которые носили пару лет назад (потом сами будут удивляться – «что это на меня нашло?»), в тяжелом случае – со стилизацией под предвоенные годы прошлого века. Стиль вечеринок непроизвольно подтянется под внешность участниц, что бы не планировали организаторы, но успех будет иметь ретро-стиль.

Овен

Если нет мыслей и идей, то не нужно пытаться себя заставить или настроить. Будете биться как горох об стену, лучше переключитесь на что-нибудь другое, пусть даже не столь важное. Вот увидите, это поможет найти ключ к первому вопросу и заодно решить кое-что по мелочи.

Телец

Интересный день для большинства Тельцов. Сегодня звезды намекают на возможность подзаработать, получить премию или повышение. А еще этот день отлично подходит для широких трат. Да здравствуйте шопинг для души!

Близнецы

Уж кто-то, а Близнецы к шуточкам, насмешкам и даже острым словечкам относятся, пожалуй, легче всех, «отряхнулись и забыли». Но не в этот четверг. Неожиданно для себя они очень близко к сердцу примут чьи-то слова и станут по этому поводу серьезно переживать.

Рак

Сегодня многие Раки будут в панике, потому что покажется, будто они ничего не успеют, не смогут и в итоге останутся в минусе. Из-за этого они много суетятся, переживают и, разумеется, допускают обидные ляпы и промахи.

Лев

Для большинства Львов этот день будет с романтическим настроением. И не обязательно вам в кого-то влюбляться, хотя это тоже не исключено, можно по-новому взглянуть на того, кто давно рядом с вами. И заново испытать всю ту гамму чувств.

Дева

Приятно, когда деньги просто падают буквально с неба, как сегодня. Вы, вроде, и не ждали никаких поступлений, а кошелек взял и пополнился. Чего уж скрывать, этот факт вас очень сильно радует.

Весы

Весы придумали себе столько дел, нарисовали такие планы и графики, что теперь рискуют в них не вписаться, из-за чего страшно переживают, нервничают и расстраиваются, накручивая себя все больше. В результате достается почему-то окружающим, на которых вы срываетесь, хотя они никакого отношения к вашим плановым подвигам не имели.

Скорпион

Этот день будет полон приятных неожиданностей. Например, кто-то признается Скорпиону в любви или расскажет о том, что давно питает самые нежные чувства симпатии. И пусть ни о каком продолжении романа и речи идти не будет, но до чего же хорошо на душе! А настроение сделается просто волшебным.

Стрелец

Четверг – отличный день для заключения серьезных сделок, для открытия счетов или покупки ценных бумаг. Вообще, финансово сегодняшний день более чем удачен. Поэтому постарайтесь не упустить такую возможность и приумножить число денежных знаков в своем бюджете.

Козерог

В четверг Козероги продемонстрируют «обратную сторону Луны», то есть ту часть своего характера, которую обычно стараются скрывать от посторонних глаз. И надо сказать, что это впечатлит неподготовленных и ничего не ожидающих коллег или друзей. Эффект будет длительным.

Водолей

С утра, вроде, был Водолей, а к обеду окружающие понимают, что перед ними какой-то хорек-паникер. Вы в ужасе от объемов дел и сложности задач, но вместо того, чтобы начать спокойно разбираться, распутывать и приводить все в порядок, Водолеи носятся и кричат, что-то вроде: «Все пропало, шеф».

Рыбы

Вам бы делом заняться, а вы вздыхаете, мечтательно закатываете глаза и думаете о чем-то далеком, вероятнее всего, ностальгическом. Например, вспоминаете первую любовь, которая, как известно, никогда не проходит. И эти воспоминания совершенно не располагают к работе.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру