Астропрогноз для томичей на 30 декабря 2021 года

30 декабря наконец-то снова активизируется Марс: Марс в Стрельце образует секстиль с Сатурном в Водолее.

Астропрогноз для томичей на 30 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Немного здоровой агрессии в конце года нам всем не повредит. Напор и инициатива помогут решить сложные вопросы с партнерами, руководством, и даже в официальных инстанциях. Главное – упорство, последовательность и… готовность «перестроить маршрут» по мере необходимости!

Овен

Не нужно так торопиться. Сделайте небольшой перерыв, позвольте себе подумать, взвесить, прикинуть. Сейчас не лучшее время для бешеных гонок и скачков! Поэтому спокойно разберитесь во всем, что с вами происходит, и примите правильные решения.

Телец

Иногда можно и расслабиться, позволив себе лишнего того и лишнего другого… Опять же – это лишь в порядке исключения, обычно Тельцы знают меру и умеют вовремя остановиться. Кстати, сегодня возможно получение очень интересных новостей, которые изменят ваше будущее.

Близнецы

Не нужно замыкаться в себе, учитесь делиться своими проблемами. Вам же не видна ситуация со стороны, вот и приходится прокручивать одно и то же по многу раз. А добрый совет человека, который взглянет на происходящее под другим углом, придется как нельзя кстати!

Рак

Переоценка ценностей. Неожиданно Раки задумаются, внимательно посмотрят по сторонам и решат серьезно заняться кругом своего общения. Многовато лишних людей появилось рядом с вами, не находите? Так пусть они остаются просто знакомыми, граница для сближения открыта не будет.

Лев

Лев в четверг будет изо всех сил бороться с разного рода новшествами. Вам просто необходимо, чтобы все шло так, как вы привыкли, так, как должно быть по устоявшейся традиции. Поэтому Львы нервничают и переживают.

Дева

Кодовое слово дня – подарки. Они будут появляться постоянно, будто сыпаться из рога изобилия. Конечно, вам это невероятно понравится! Но еще больше вам понравится качество подарков и их подтекст.

Весы

В первой половине дня многим Весам покажется, что их не ценят, не любят, с ними не считаются и вообще, что мир занимается исключительно тем, что плетет заговоры. Правда домашние ваших настроений не разделят и решат, что вы просто хотите улизнуть от праздничной подготовки. Так что придется погружаться с головой в хлопоты и забывать об обидах.

Скорпион

Стоит ли обижаться на любимого человека? Ведь завтра вы даже не вспомните, из-за чего дулись с утра и до вечера. Может быть, вы просто не поняли друг друга, и стоит просто подумать и вместе найти выход из ситуации? Главное – не молчите и не придумывайте себе лишнего.

Стрелец

Сегодня Стрельцам захочется немного покрасоваться, и вы будете без устали рассказывать удивительные истории из своей жизни. Некоторые из них с вами вообще не случались, но вам очень хотелось бы стать их героем. Впрочем, какая разница, главное – как рассказывать, а уж это вы умеете!

Козерог

Личная жизнь Козерогов сегодня вполне сойдет для сценария если не голливудской мелодрамы, то мексиканского сериала. За этот вторник вы успеете «на всю жизнь» поссориться, решиться на развод, помириться, понять, что ближе человека у вас нет, заново влюбиться и заставить вторую половинку ревновать. Вот такой сумасшедший коктейль!

Водолей

Сегодня Водолею захочется сделать столько, будто весь следующий год он не собирается работать. А если Водолею что-то взбрело в голову, лучше ему не мешать, потому что все равно сделает по-своему.

Рыбы

Сегодня Рыбам вдруг захочется позвонить старым друзьям, тем, с которыми много лет не виделись. Поговорить, проводить старый год, вспомнить что-то очень смешное, над чем, правда, другие смеяться не станут. Да и просто порадоваться, что вы есть друг у друга.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру