Астропрогноз для томичей на 31 декабря 2021 года

Последний день года, 31 декабря пройдет под влиянием соединения Меркурия и Плутона в Козероге.

Астропрогноз для томичей на 31 декабря 2021 года
Фото Andrew Beierle с сайта freeimages


Если вы боитесь 31 числа не успеть, опоздать, или, как герой знаменитой новогодней комедии, оказаться в Ленинграде вместо друга Павлика – вам он пойдет на пользу, ведь способствует максимальной умственной концентрации. С другой стороны, он же жизнь и осложняет, заставляя брать на себя повышенные обязательства: захочется успеть завершить дела,  а чтоб уже наверняка – еще и надавить на оппонента. Сближение Меркурия с Венерой несколько смягчает ситуацию, но все же лучше сегодня не пытаться формировать события.

Овен

Обязательно вспомните о ком-нибудь из старых друзей. Пусть вы редко видитесь и общаетесь, но сегодня тот день, когда стоит снять телефонную трубку и поздравить близкого вам человека с наступающим праздником. Кто обрадуется больше – он или вы, ещё вопрос. Но для обоих это будет очень приятно.

Телец

Консерватор-Телец потребует от близких соблюдения всех новогодних традиций. Если каждый год 31-го числа вы с друзьями ходите в баню, значит, и сегодня будете там. Если же после обеда катаетесь на коньках, то и в этом году вас можно будет встретить на катке. В общем, новогодние традиции Телец соблюдает неукоснительно и в этом залог его успеха.

Близнецы

День пройдет совсем не так, как вы его запланировали. Правда от этого он не станет хуже, но Близнецы постоянно будут пребывать в подвешенном состоянии, так как не смогут предугадывать события и планировать следующий шаг.

Рак

Хороший день для семейных обедов, разговоров, воспоминаний и шуток. Правда, пару раз вы все-таки умудритесь пошутить не слишком удачно. Но, к счастью, родные люди постараются перевести разговор на другую тему. А вот если вдруг начнете что-то критиковать, будьте готовы к тому, что вас резко и жестко прервут. Действительно, нечего портить праздник!

Лев

Даже 31 декабря Лев умудрится повыяснять отношения на предмет «кто тут главный». К счастью, домашние будут слишком ленивы и окажутся так благостно настроены, что согласятся со Львом сразу же, без сопротивления.

Дева

Сегодня можно расслабиться. Все будет получаться само собой или, во всяком случае, почти без вашего участия. Стол как-то накроется, дом засияет чистотой, а елка – огоньками. Вам же остается только радоваться и поддерживать атмосферу хорошего настроения.

Весы

Сегодня многие Весы могут поругаться с родственниками по причине финансового беспорядка, воцарившегося в вашем доме. Вам категорически не нравится то, с какой скоростью тают деньги, а расточительность родных буквально приводит в бешенство.

Скорпион

Не нужно слушать советов, которыми сегодня вас так щедро одаривают родственники. Почему-то все они решили заняться вами и улучшением вашей жизни, хотя сам Стрелец никого ни о чем не просил. Постарайтесь не довести дело до не очень приятной ссоры.

Стрелец

Сегодня возможны конфликты с домашними. Причина проста – Стрелец всезнает сам и куда лучше других. Вы всюду будете совать свой нос, что, разумеется, вызовет страшное раздражение у тех, кто занят делом.

Козерог

Даже сегодня многие Козероги будут работать. Кстати, как обычно, с полной отдачей и аккуратно, подавая окружающим положительный пример. А вот во второй половине дня звёзды обещают вам что-то новенькое. Возможно, в вашем окружении прямо в канун праздника появятся новые и очень интересные люди.

Водолей

Не бойтесь запланировать на пятницу что-то сложное и важное. И пусть до конца года осталось так мало времени. Поверьте, вы все успеете. Более того, справитесь с задачей просто блестяще. Одно маленькое «но» - не отвлекайтесь по пустякам.

Рыбы

Сегодня Рыбы сами себе присвоят звание если не маршала, то генерала квартирных дел. Вы командуете направо и налево, раздаете указания и требуете подробных отчетов. Домашние злятся, но почему-то слушаются. Впрочем, оно и понятно, их вы из рядовых никуда не переводили.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру