Астропрогноз для томичей на 13 января 2022 года

Уже завтра Меркурий станет ретроградным – его влияние на все наши дела столь очевидно, что даже люди, очень далекие от астрологии, с удовольствием используют ретроградный Меркурий как присказку, мол «звезды не так встали, не повезло». Однако ретроградности этой планеты есть и свои плюсы!

Астропрогноз для томичей на 13 января 2022 года
Фото с сайта pixabay

Нам всем иногда нужно время, чтобы притормозить, все обдумать по-новой, завершить начатые, но заброшенные дела – и не важно, доделать старый проект, или полностью от него отказаться. И ретро-Меркурий – это как раз благоприятная возможность привести дела в порядок. Да, он не дает такого глубокого переосмысления всех жизненно важных тем, как ретро-Сатурн, и не погружает нас в пучины саморазвития, как ретро-Юпитер. Но подобрать все «хвостики», разобрать весь ментальный мусор, который мешается у нас под ногами – это, если хотите, своеобразная астрологическая гигиена. Так что приготовьтесь к генеральной уборке!

Овен

Хорошее время для пополнения гардероба, замены посуды или приобретения новой мебели. А вот бытовую технику сегодня лучше не покупать. Но сходить в магазин и оставить там немного денег звезды настоятельно советуют. Вот увидите, как улучшится настроение.

Телец

Не день, а итальянское кино, полное громких ссор, бурных жестов, страстей. Не вполне в вашем стиле, но такая встряска вам просто необходима, вы засиделись, застыли, пора размяться, встряхнуться и взглянуть на ситуацию в новом свете.

Близнецы

Ищите единомышленников, предлагайте им самые, казалось бы, безумные идеи, воплощайте все это в жизнь. Звезды гарантирую успех и взаимопонимание. Но успейте сделать все это до вечера, потому что вечером вы будете раздражительны и напряжены.

Рак

Четверг проверит Раков на прочность. Словно прародительница Ева вы будете окружены соблазнами. Придется проявить всю силу характера и собрать всю волю в кулак, чтобы не поддаться искушению. В противном случае мироздание вас накажет, оно умеет, ну вы же помните все эти истории, правда?

Лев

Достаточно легкий свободный день, который оставит о себе только приятные впечатления. Вам все удается, особенно переговоры и общение. Вы снова на волне, четко знаете, что нужно делать, а главное – как нужно.

Дева

Вам не кажется, что вы придаете слишком большое значение даже незначительным мелочам? Если сумеете отвлечься от такого вот копания в ерунде, увидите великое. А оно не заставит себя ждать и поможет вам в осуществлении самых дерзких планов.

Весы

Не все, что вкусно – полезно, не все, что интересно – полезно, не все, что приятно – полезно. Таким будет сегодняшний день. Невкусным, не очень-то интересным, не слишком приятным, но исключительно полезным. Вы можете делать то, что давно собирались, да все откладывали, заниматься рутиной. Главное – результат, который перекроет весь остальной негатив.

Скорпион

Иногда Скорпионы бывают просто невыносимо упрямы. Вы уверены, что знаете все лучше других и не желаете слушать чужие мнения. Но придется, иначе не избежать конфликта. А вот это вам совсем не нужно. Сейчас ваша цель – сохранить команду, потому что конкуренты не дремлют.

Стрелец

Вам-то интересно, вы в пучине страстей, у вас все кипит и бурлит. А вот окружающим не сильно радостно, потому что им перепадает от вас столько разрядов, причем как положительных, так и отрицательных, словно они оказались в центре урагана. Поэтому будьте поаккуратнее с эмоциями.

Козерог

Четверг подарит Козерогу массу положительных эмоций. Но, пожалуй, их будет слишком много. Для вашей тонкой душевной организации даже положительный мегазаряд будет испытанием. Так что запаситесь силами и будьте готовы к тому, что вечером свалитесь буквально без сил.

Водолей

Шестое чувство не подведет Водолеев. Вас что-то тревожит, терзают смутные сомнения, и не зря. День обещает немало сюрпризов разного достоинства, приготовьтесь отражать атаки. Все успокоится только ближе к вечеру.

Рыбы

В первой половине дня для Рыб припасено немало сложностей и проблем. Считайте это проверкой на прочность. Впрочем, в ваших силах никто не сомневается, так, для профилактики. После обеда станет полегче, а вечер и вовсе обещает веселье и покой.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру