Томич отправится на 4 месяца в колонию строгого режима за распитие спиртного на улице

Советский районный суд Томска признал 36-летнего мужчину виновным в неоднократном несоблюдении установленных судом административных ограничений и приговорил к реальному лишению свободы.

Томич отправится на 4 месяца в колонию строгого режима за распитие спиртного на улице
Фото с сайта pixabay

Как было установлено в суде, в апреле 2021 года житель Томска, неоднократно привлеченный к ответственности за несоблюдение административных ограничений, установленных в отношении него судом, вновь допустил их нарушение. В числе прочего он распивал спиртные напитки в общественном месте, за что вновь был привлечен к административной ответственности. Вообще это правонарушение карается штрафом от 500 до 1500 рублей, но в данном случае за томичом накопилось слишком много подобных прегрешений.

Согласившись с мнением государственного обвинителя, с учетом данных о личности подсудимого, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности, суд приговорил его к 4 месяцам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима. Приговор суда в законную силу еще не вступил и может быть обжалован.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру