Астропрогноз для томичей на 14 января 2022 года

Ну что, дождались: сегодня в 18:35 Меркурий в Водолее становится ретроградным. Хочется воскликнуть «а теперь все, поздно!», но, разумеется, ничего не поздно, просто нам всем придется притормозить, а некоторые дела – и вовсе поставить на паузу.

Астропрогноз для томичей на 14 января 2022 года
Фото с сайта pixabay

 К последним, как правило, относятся торговые сделки и переговоры, но и среди них будут те, что получат новый импульс. Как правило, речь идет о каких-то партнерских договоренностях, которые, казалось бы, зашли в тупик. Сейчас самое время из пересмотреть и заключить, наконец, взаимовыгодные соглашения.

Если вы не занимаетесь коммерцией, то будьте внимательнее с информацией (это как раз тот период, когда шутливое сообщение для супруга может само собой отправиться по электронным адресам всех ваших сослуживцев), и поездками. Забытые дома билеты и документы при ретроградном Меркурии – обычное дело, но даже если вы будете бдительны, помните, что рейсы отменяются и переносятся, багаж – теряется, а в гостинице могут внезапно забыть про вашу бронь.

Овен

День готовит для вас интересные встречи. Причем не одну или две, а много, они будут сыпаться как из рога изобилия с утра до самого вечера. Кстати, вечером вам абсолютно показана компания старых друзей.

Телец

Если вы ищете спонсоров для своего проекта, сегодня есть все шансы встретиться с тем самым человеком, который будет готов к сотрудничеству. Плюс пятница обещает интересные деловые перспективы, не упустите момент!

Близнецы

От вас требуют спокойствия, взвешенных решений и рассудительности. А вам хочется риска и еще… летать. В общем, поступайте, как считаете нужным.

Рак

Кто-то должен первым выбросить белый флаг. Сегодня роль семейного парламентера уготована вам. Будьте спокойны, уверены в себе, а главное – аргументируйте. Вас услышат и поймут.

Лев

Если у вас есть долги, кредиты или финансовые обязательства, постарайтесь именно сегодня разобраться с ними. Но если у вас попросят в долг, лучше не занимайте, это чревато потерей крупной суммы или неприятными последствиями в виде «выбивания» денег.

Дева

Непростой день. Будьте внимательны и осторожны. Не разбрасывайтесь словами и обещаниями. А главное – не хвалитесь своим финансовым благополучием, очень быстро найдутся те, кто захочет, чтобы вы с ними поделились.

Весы

Что-то вас тянет к неизведанному, потустороннему и мистическому. Но, может быть, нужно просто разобраться в ситуации? Это вам кажется, что все запутанно и запущенно. На самом деле вам просто нужна помощь. Например, друзей, которые сумеют увидеть все со стороны.

Скорпион

Вы так надеялись, были так уверены на все 100%, а оно взяло и не сбылось. Точнее, сбылось, но как-то не так, как вам хотелось, из-за чего вы бурчите, хмуритесь и портите настроение близким людям. Стоит ли? Может быть, просто еще раз попробовать и запланировать?

Стрелец

Прежде чем сказать, нужно подумать. Вот сегодня думайте над каждым своим словом, потому что вы можете очень больно ранить близкого вам человека. И еще – не хвалитесь знаниями и эрудицией, это будет только раздражать вашего собеседника.

Козерог

Если Козерог зашел в тупик, он не будет упираться в стену, бодать ее и тратить драгоценные силы. Наоборот, вернется в исходную точку, хорошенько подумает и пойдет новым, тщательно спланированным маршрутом, который непременно приведет к заветной цели. 

Водолей

Бешеный ритм жизни, высокие скорости, поток информации, ответственность за всех и вся… Вы не устали? Только честно! Не пора ли немного отдохнуть, или хотя бы запланировать отдых? Начните хотя бы думать в этом направлении.

Рыбы

От Рыб в пятницу требуется активность и скорость реакции. Чем быстрее будете соображать, тем скорее решите вопрос, который повис сегодня как Дамоклов меч. В общем, не тормозить и действовать! 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру