Жители Академгородка не стали жаловаться на качество воды

Системы водоснабжения томского Академгородка работают в штатном режиме. Жалоб от граждан нет, сообщил департамент городского хозяйства.

Жители Академгородка не стали жаловаться на качество воды
фото pixabay.com

В Томске из-за ремонтных работ отключали холодное водоснабжение в Академгородке. Вечером, 10 января в дома вернулось водоснабжение. В настоящее время ни одного сообщения с жалобой на качество воды не поступило, сообщает АиФ-Томск со ссылкой на департамент городского хозяйства.

Ранее 10 и 11 января жители Академгородка жаловались на мутность воды, о чем сообщила глава администрации Советского района Оксана Рубцова. На плохой напор воды жаловались жители микрорайона Наука. Замечания передали ресурсоснабжающей организации.

С вопросами по качеству водоснабжения жители Академгородка могут обратиться по телефону центральной диспетчерской службы ООО «Томскводоканал»: 90-50-90 и городской «Оперативно-дежурной службы» по телефону 005.

Ранее в материале «МК в Томске» рассказывалось, что томские волонтеры пришли к пенсионерке спасать собаку, но спасать пришлось саму бабушку.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру