Астропрогноз для томичей на 15 января 2022 года

Итак, мы начали жить при ретроградном Меркурии, и так будет продолжаться до 4 февраля: какие проблемные моменты смогут возникнуть в этот период?

Астропрогноз для томичей на 15 января 2022 года
Фото с сайта pixabay

Прежде всего – сложности в принятии важных решений: сложности в получении достоверной информации, неразбериха, невозможность договориться по спорным вопросам. Переговоры могут быть сорваны, причем даже не, что уже практически заключены; ваши партнеры внезапно могут решить все переиграть.

Сбоящая техника – типичный признак ретроградного Меркурия, причем относится как к уже имеющейся, так и к приобретаемой технике. Если есть необходимость в покупке сотовых телефонов, бытовой и офисной техники – лучше отложить покупку на начало февраля.

Наконец, проблемы с транспортом, опоздания с получением грузов, писем: если отправление важное, убедитесь, что оно дошло до адресата.

Овен

Уважаемые Овны, будьте чуть мягче и сдержаннее, иначе не избежать проблем с общением, а это категорически испортит ваш день.

Телец

Творите, придумывайте, проявляйте свои таланты, само небо дает вам зеленый свет. Только одно может погубить сегодняшнюю субботу – лень. Если сумеете ее перебороть, будете вознаграждены восхищением, о котором мечтали.

Близнецы

Расслабляться Близнецам сегодня не следует, потому что день полон неприятных сюрпризов. Лед может оказаться излишне скользким, нож слишком острым, а доверенные люди слишком болтливыми. Так что будьте бдительны.

Рак

Сегодня у Раков есть все шансы проявить себя, особенно если хотите покрасоваться перед своей второй половинкой или удивить кого-то, кому симпатизируете.

Лев

Льва не стоит учить самообладанию, но порой и у вас бывают срывы. Как, например, в эту субботу вы можете потерять контроль над собой. И тогда берегитесь все, кто попадет вам под горячую руку. Поэтому постарайтесь избегать острых вопросов и решения сложных проблем.

Дева

Проверка на прочность и не иначе. День начнется с мелких пакостей. От подгоревшей яичницы, до отключения горячей воды (естественно, когда вы в душе). И вот тут важно не сорваться. Если проявите себя с лучшей стороны, покажете свою выдержку и умение принимать все с улыбкой – получите приз от мироздания.

Весы

Решать все самостоятельно тяжело, но, увы, кто, если не вы?! И сегодня вы снова все тащите на себе. Это вас утомляет и огорчает. Но почему же вы молчите? Объясните окружающим, что устали и расскажите им о том, как сильно вам нужна поддержка.

Скорпион

Скорпионам снова захочется взглянуть на ситуацию со стороны. Вроде бы все в порядке, но что-то не так. Поэтому стоит выкроить пару часов и провести их наедине с собой. Лучше всего прогуляться и подумать. Причем быть с собой предельно честным.

Стрелец

Случается и такое, что искренность и доброта не находят отклика, а наоборот. Вы к людям со всей душой, а они отвечают вам совсем не так. Будьте готовы, что в ваш огород прилетит камень. Но таким образом вы поймете, кому можно доверять, а кому – нет.

Козерог

Не огорчайтесь, если все пойдет не так, как вы задумали. На самом деле, все не так уж плохо, просто не совпадает с вашим видением ситуации. Лучше посвятите день саморазвитию или запишитесь в кружок шахматистов-любителей, чтобы было где снять накопленный стресс.

Водолей

Поаккуратнее со словами. Не бросайте их на ветер, не обещайте того, что не сможете выполнить в ближайшее время. Помните о том, что испортить репутацию очень легко. День окажется не самым простым, но в основном из-за накопившихся домашних дел. 

Рыбы

Зачем придумывать новое, когда есть старое, давно требующее внимания. Не пора ли заняться делами, которые вы так долго откладывали? Да, скучновато, но если вы не сделаете их сегодня, они накопятся до критической массы, и тогда будет очень непросто.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру