Астропрогноз для томичей на 16 января 2022 года

16 января Солнце соединяется с Плутоном в Козероге; актуальность приобретают вопросы власти и контроля, причем не только в глобальном плане, как это бывает с аспектами Плутона, но и в личном.

Астропрогноз для томичей на 16 января 2022 года
Фото с сайта pixabay

Идущие в это время процессы более значительны, чем кажется на первый взгляд. Нужно помнить, что подводная часть айсберга много больше надводной. Поскольку речь сегодня не только о глобальной политике и закулисной дипломатии, но и нашей обыденной жизни, то приготовьтесь оказать мягкое, но неотступное сопротивление тем, кто хочет подавить ваши амбиции, принимать решения за вас, управлять вами. Но, в то же время, не пропустите полезные советы, которые тоже могут подоспеть как раз сегодня.

Овен

Хороший момент для того, чтобы безжалостно расстаться со старым. Зачем хранить эти бумажечки, старые записные книжки, студенческие конспекты? Вы же годами их не достаете и не достанете в ближайшую пятилетку, а места они занимают много, причем не только в вашем доме, но и в вашей жизни. Подумайте об этом!

Телец

День хорош для разных домашних дел, а вот работу на сегодня лучше не брать. Даже если вы чего-то не успели в течение недели, отложите это до понедельника. На рабочий лад настроиться не получится, и вы попросту потеряете время.

Близнецы

Неожиданный звонок по телефону или известие от кого-то из близких вас настолько удивят, что вы вряд ли сможете переключиться на что-то другое. Так и пройдет воскресенье в мыслях о том, что вы услышали и узнали.

Рак

Думаете, ваш любимый человек не понимает, что вы зачастую заставляете себя, помогая ему и решая его проблемы? То ли вы плохо скрываете, то ли нарочно показываете свое недовольство. Но зачем? Так вы не помогаете дорогим людям, а обижаете их.

Лев

Пусть сегодня выходной, разговоры о работе никто не отменял. Позвоните коллегам, обсудите вопросы, которые вас волнуют и которые кажутся вам очень важными. Поверьте, никакого сопротивления вы не встретите, напротив, услышите много здравых идей.

Дева

Одинокие Девы сегодня могут смело собираться на свидание. А вот Девы семейные или получат неожиданный подарок, или будут приглашены своей второй половинкой в какое-нибудь очень романтичное местечко.

Весы

Пришла пора решить старые проблемы и накопившиеся вопросы. Особенно на личном фронте. Если будете продолжать носить все в себе, складывая обиды, недомолвки и переживания в потайную копилочку, рискуете взорваться, так что примите меры заранее.

Скорпион

Неожиданная встреча с человеком из прошлого немного испортит вам настроение и сломает все планы. Точнее, вам просто не захочется ничем заниматься, потому что воспоминания и мысли из серии «ах, если бы» займут все ваше время.

Стрелец

Неосторожные покупки и незапланированные траты могут серьезно ударить по семейному бюджету, будьте аккуратнее в финансовом вопросе. Прежде чем поддаться искушению, вспомните, на что вы хотели потратить эту сумму.

Козерог

Не нужно переносить работу домой, даже если в стенах любимой конторы прошел ураган или взорвался вулкан. Вы можете поделиться этим, но не делать из этого события, которым должна жить и о котором должна бесконечно думать ваша семья.

Водолей

Сегодня от Водолеев потребуются смекалка и изобретательность. Те задачи, которые будут стоять перед вами, потребуют нестандартного подхода. Так что придется вам проявить свои таланты и еще раз доказать насколько вы оригинальная натура.

Рыбы

Проблемы нужно решать, а не прятаться от них. Все равно в этой игре они выйдут победителями, найдут вас, под каким бы кустом вы не отсиживались. Так что не откладывайте неприятные дела, лучше сразу и быстро со всем разобраться.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру