С 1 июня начнет работать приемная комиссия томского финансово-юридического техникума

С 1 июня 2022 года начнет работать приемная комиссия томского финансово-юридического техникума. ТомФЮТ уже более более 20 лет готовит юристов, банкиров и экономистов. 

С 1 июня начнет работать приемная комиссия томского финансово-юридического техникума
Фото: томского финансово-юридического техникума

У техникума 4 направления образовательных программам среднего профессионального образования: Экономика и бухгалтерский учет; Финансы; Банковское дело; Право и организация социального обеспечения.

Профессии юриста, банкира и экономиста являются одними из самых актуальных и востребованных не только в России, но и во всем современном мире. Наряду с обучением с самого старта студенты проходят практику в самых разных организациях — коммерческих банках, томских судах, Федеральной налоговой службе, региональном управлении МВД и других. Многие студенты начинают работать еще во время учебы, отмечают в техникуме.

Благодаря классическому и индивидуальному образовательному подходу, после окончания обучения в техникуме студенты могут получать дальнейшее образование в высших учебных заведениях. Среди выпускников техникума — квалифицированные сотрудники правоохранительных и судебных органов, органах социальной защиты населения, банков и кредитных организаций.

В век информационных технологий с колоссальной скоростью развиваются общественные отношения, регулярно появляются новые области права и экономики, увеличивается спрос на специалистов появляющихся направлений, подчеркивают в финансово — юридическом техникуме.

Финансово — юридический техникум. Сайт - https://tomfut.ru/

Адрес: г.Томск, ул. Татарская, д.19.

Тел/факс (3822) 51-43-72, 21-43-72

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру