Томичка рассказала, как складывалась ее карьера стриптизерши

В Томске девушка, которая танцует стриптиз, поделилась подробностями своей профессии, к которой многие относятся предвзято. Она занимается стриптизом уже три года и танцует в одном из местных клубов.

Томичка рассказала, как складывалась ее карьера стриптизерши
фото с сайта pixabay.com

По словам девушки, такая мысль ей пришла, когда ей было 19 лет. Ей очень хотелось быть в центре внимания, а комплексов, наоборот, не было. В какой-то момент она решила оставить анкету, потом прошла собеседование и ее приняли.

По словам девушки, сначала у нее было достаточно деревянное тело. Она ходила на тренировки, ее не сразу выпустили на сцену. Ей было очень страшно – но она решилась.

Танцовщица поделилась, что к ней ни разу не приставали гости – в клубе всегда есть охрана, которая наблюдает за танцорами. Зато поклонники есть у каждой танцующей девушки. Доход достаточно высокий – планка никогда не была ниже 70 тысяч.

По словам девушки, первое время бывало обидно, когда эту профессию сравнивают с проституцией. Именно поэтому девушка решила завести свой блог и рассказать побольше о своей работе.

С осуждением ей приходилось сталкиваться, но все это не сильно ее задевало. В итоге протанцевала девушка два года, а сейчас решила уйти в бизнес и печатает на холстах портреты.

 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру