«Через шесть лет мир изменится»: стало известно пророчество Ванги о преемнике Путина

В Сети появилось новое толкование одного из пророчеств Ванги. Оно касается будущего политического преемника Путина.

«Через шесть лет мир изменится»: стало известно пророчество Ванги о преемнике Путина
Фото Паккр / ru.wikipedia.org

Всемирно знаменитая провидица Ванга оставила множество загадочных пророчеств. Об их толкованиях до сих пор спорят и в СМИ, и на телевидении. Особенно трепетно она относилась к России, неоднократно указывая, что именно за этой страной лежит будущее мира.

Соотечественница Ванги, Женя Костадинова, рассказывала, что предсказательница описывала события, которые похожи на современный конфликт на Украине. Ванга предполагала, что он продлится несколько лет. Также в своем пророчестве упоминался и преемник Владимира Путина.

«Через шесть лет мир изменится. Старые вожди уйдут с политической арены, им на смену придут новые. Новый человек появится в России», - говорила Ванга.

Похожее мнение высказывал сербский пророк Митар Тарабич. По его словам, через шесть лет власть в России перейдет от Путина к другому политику. Провидец даже называл его возраст и имя. Новым главой РФ должен стать некий 40-летний Михаил. Также Тарабич отмечал, что у него будут пышные кудри.

Сейчас пока сложно сказать, кто из политических деятелей подходит под пророчество Ванги и Тарабича. Вполне возможно он станет известен россиянам только через несколько лет, как было в свое время и с Владимиром Путиным, и с Дмитрием Медведевым.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру