Астролог советует томичам во время лунного затмения не брать кредиты и заняться здоровьем

Одновременно два важных астрономических события произойдут 8 ноября - случится лунное затмение и закроется коридор затмений осени 2022. 

Астролог советует томичам во время лунного затмения не брать кредиты и заняться здоровьем
Фото: Анастасии Поплетневой

По словам томского астролога, автора и ведущей трансформационной игры «Магия Звёзд» Ксении Вальтер, закрытие коридора означает, что пик напряженной энергии начинает спадать, а значит дела пойдут в гору.

"Астрология считает, что количество затмений влияет на события года, и чем меньше затмений Луны и Солнца, тем легче и удачнее будет год. Минимальное количество лунных затмений в году — два, максимальное — четыре. Например, максимум был в 2020 году, и будет в 2038 году. Если вы считали, что это год какой-то неудачный, то вовсе нет! В 2022 году сегодняшнее лунное затмение только второе", - рассказала Ксения. 

Фото: Денис Винокурова/Сиб.фм

Рекомендации от томского астролога на 8 ноября и на ближайшие дни такие же, как и на период солнечного затмения.

"Стоит воздержаться от кредитов, ипотек, крупных трат. Затмения проходят на оси Телец-Скорпион, поэтому все финансовые вопросы сейчас стоят остро, и есть шанс наделать глупости. Не вовлекайтесь ни в какие авантюры, если есть риск многое потерять", - рекомендует НЛП-практик, автор техники консультирования «Астрокарты».

Еще несколько советов от астролога Вальтер - 8 и 9 ноября Луна будет в знаке Тельца, поэтому идеально заниматься своим телом, здоровьем, красотой, посвятить время себе и отдыху.

"Не рекомендую острую, тяжелую, жирную еду в эти дни. В дни затмений мы становимся более восприимчивы к любому негативу, в том числе и в питании", - отметила автор и ведущая трансформационной игры «Магия Звёзд».

Читайте также: Томичи смогут понаблюдать за лунным затмением 8 ноября с крыши томского планетария. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру