Губернатор Мазур рассказал, какие вещи отправят мобилизованным томичам

«Родные бойцов, которые хотят отправить весточку или посылку парням, приносите в пункты сбора до завтрашнего вечера», — сообщил глава региона.

Губернатор Мазур рассказал, какие вещи отправят мобилизованным томичам
Фото: ТГ-канал Владимира Мазура

Губернатор Томской области Владимир Мазур сообщил, что 12 ноября томичам, находящимся в «учебках» в Чебаркуле, Елани и Омске отправится очередная партия военного обмундирования и необходимых инструментов, вещей и продуктов.

Об этом глава региона рассказал 10 ноября на своем официальном Telegram-канале. По его словам фуру с ценным для военных грузом уже начали загружать.

Среди груза, собранного в Томске: два бензогенератора, 10 бензопил, другие строительные инструменты и материалы, а также современное электрооборудование для обустройства палаточных лагерей в полевых условиях.

Мобилизованным томичам также передадут рации, спальные мешки, утепленные сапоги, зимние берцы, термобелье, продукты питания, предметы гигиены и многое другое, о чем властей региона просили сами военнослужащие и их близкие.

«Родные бойцов, которые хотят отправить весточку или посылку парням, приносите в пункты сбора до завтрашнего вечера. Не забудьте написать фамилию, имя и отчество, кому передать. Всё доставим!», — заверил губернатор Томской области.

Читайте также: призывников из Томской области распределят в части от Севастополя до Хабаровска.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру