Томский губернатор Мазур поручил завершить все работы на хирургическом корпусе онкодиспансера до 20 декабря

На сегодняшний день объем работ на объекте выполнен на 98%, но есть проблемы по некоторым позициям.

Томский губернатор Мазур поручил завершить все работы на хирургическом корпусе онкодиспансера до 20 декабря
Фото: администрация Томской области

Губернатор Томской области Владимир Мазур поручил завершить все строительно-монтажные работы на хирургическом корпусе онкодиспансера до 20 декабря 2022 года.

В пятницу, 11 ноября, глава региона Мазур провел аппаратное совещание по строительству и капитальному ремонту объектов здравоохранения.

В Томской области в этом году самым крупным строящемся объектом в сфере здравоохранения является новый хирургический корпус онкологического диспансера. 

На сегодняшний день объем работ на объекте выполнен на 98% и работы полностью завершены на семи из девяти этажей хирургического корпуса. 

Как было озвучено в ходе аппаратного совещания на объект недопоставлено 16 позиций оборудования по причине неготовности соответствующих помещений на шестом и девятом этажах. 

Губернатор поручил обеспечить выполнение всех строительно-монтажных работ и приемку медоборудования в срок до 20 декабря текущего года.

Напомним, что в 2022 году на строительство и капремонт объектов здравоохранения в бюджете Томской области предусмотрена сумма в 2,2 миллиарда рублей.

Читайте также: главврачи томских больниц и поликлиник 14 ноября проведут "Открытый прием" пациентов.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру