Томская языковая школа "Home English Club" открыла четвёртый филиал в Октябрьском районе города

Томская языковая школа "Home English Club" открыла двери четвёртого филиала в Октябрьском районе города. Новоселье состоялось 1 октября на ул. Новосибирская, 43б.

Томская языковая школа "Home English Club" открыла четвёртый филиал в Октябрьском районе города
Фото: "Home English Club"

На праздник пришли больше ста гостей -  ученики и родители из других филиалов, партнёры, коллеги из сферы дополнительного образования. В школе рассказали, что особенно приятно было наблюдать за детьми, которые пришли впервые. Сначала они не знали, как себя вести, но уже через 5 минут были счастливы и активно участвовали в играх.

"Это был волшебный день! Мы провели мастер-классы по приготовлению еды, пели песню возле виртуального костра, рисовали, лепили из пластилина, получая инструкции на английском языке. Так трогательно, что гости приготовили для нас душевные подарки и принесли призы от своих организаций для других участников мероприятия", - отметили хозяева четвертого филиала на Новосибирской. 

Фото: "Home English Club"

В "Home English Club" подчеркивают - они больше, чем языковая школа. Благодаря дружеской атмосфере и методике полного погружения ученики начинают говорить и понимать язык уже с первого урока.  

"Мы не зубрим грамматику, не заучиваем только лексику и не вынуждаем бесконечно слушать тексты и пересказывать их. Каждое занятие продумано до мелочей, многое даётся в игровой форме. Уже с первых дней в нашей школе ребёнок узнаёт новые слова, учится компоновать их в предложения, и всё это мы выводим в разговорную речь, в диалоги друг с другом, чтобы закрепить материал", - приоткрыли суть своей учебной программы преподаватели.

Изучать иностранный язык с удовольствием и рядом с домом в филиале на Новосибирской, 43б  смогут около 300 детей. Кстати, в "Home English Club" продолжается набор в группу английского и китайского языка для детей от 6 до 18 лет.  

Мы будем рады каждому из вас! С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте: https://home-english-club.ru

Наш телефон +7 (3822) 281-032

Ждём вас по адресу ул. Новосибирская, 43б!

И напоминаем, что в Томске у нас есть ещё 3 филиала:

ул. Кулёва, 32;

ул. Юрия Ковалёва, 40;

ул. 79 Гвардейской дивизии, 12.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру