Томский астролог советует дарить Стрельцам квест или полет на воздушном шаре

Через несколько часов, в 11.20 по московскому времени, Солнце войдет в знак Стрельца, это значит, что пора задуматься на тему подарков для представителей этого знака зодиака. 

Томский астролог советует дарить Стрельцам квест или полет на воздушном шаре
Фото: ru.freepik.com

Томский астролог,  автор и ведущая трансформационной игры «Магия Звёзд» Ксения Вальтер предложила несколько вариантов сюрпризов, которые гарантированно понравятся Стрельцам.

1. Обучение! Книга, учебник, курс. Стрельцы хоть и мудрые от природы, но учиться любят. Кстати, консультация астролога, психолога, коуча также входит в этот пункт.

2. Товары для путешествий или само путешествие. Сертификат в магазин купальников, туристический набор для выживания, термо-белье, полет на воздушном шаре и т.д.

Фото: ru.freepik.com

3. Роскошь – второе имя Стрельца. Подарите ему что-то качественное, дорогое, брендовое.

4. Стрельцы – знаки любознательные. Отправьте их на квест или организуйте поход в локацию, где играют в настольные игры.

Фото: ru.freepik.com

5. Хорошо подойдут Стрельцу экзотические товары, в том числе, необычные косметика, еда и одежда.

Фото: ru.freepik.com

6. Любой эксклюзив! Например, браслет из натуральных камней, изготовленный по дате рождения. Ищите то, что будет говорить Стрельцу, что он такой один единственный в мире.

7. Стихия Стрельца – огонь. Ароматные свечи, а может даже романтический вечер у камина - по вашим возможностям.

"Посылайте этот список друзьям! Пусть уже наконец-то подарят вам нужные подарки", - призывает томичей - Стрельцов Ксения Вальтер.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру