«Ванга предрекла к 22.12.2022 сильное сокращение населения Земли»: томичка рассказала о своем страхе

Жительница Томска Екатерина с тревогой считает дни до зеркальной даты 22.12.2022. Девушка поверила в предсказание ясновидящей Ванги о гибели миллионов людей к 22 декабрю 2022 года. 

«Ванга предрекла к 22.12.2022 сильное сокращение населения Земли»: томичка рассказала о своем страхе
Фото: ru.freepik.com

«Я недавно прочитала, что ясновидящая говорила. Будут сильнейшие потрясения в некоторых странах, может, недуги или катаклизмы. Ванга предрекла к 22.12.2022 сильное сокращение населения Земли, что многие умрут к зеркальной дате. Почему не бояться, если у этой ясновидящей столько сбывалось?», - говорит Екатерина.

Больше всего девушку беспокоит неизвестность. Болгарская ясновидящая говорила о страшном испытании, но не вдавалась в детали.

«Ванга же сказала, что с 22.12.2022 мир уже не станет прежним. А посмотрите вокруг, что творится и сколько страхов у людей. Есть и спокойные, кому все по барабану, но мы с друзьями напряглись в ожидании. А еще Ванга просила почему-то не расшифровывать дальнейшие предсказания, что будет после зеркальной даты. Почему? Вот страшно как-то. Я даже сама пыталась погадать, чтобы что-то прояснить. Но пока чувствую, что гадалка или прорицательница из меня так себе», - призналась девушка.

В поисках утешительной информации Екатерина прочитала интервью нумерологов. Однако после этого заволновалась еще больше.

Фото: ru.freepik.com

«Я думала, что красивая дата даст сверхсилу, энергию. Но двойки наоборот высасывают энергию. Там как-то не совсем понятно описано. Что двойка – это ось симметрии и точка равновесия, должна успокаивать. И вот если покой нарушается, это идет как прямая угроза жизни и благополучию. И что это провоцирует людей на резкие действия для наведения порядка. В общем, тоже насторожило», - поделилась томичка.

«МК в Томске» попросил рассказать о зеркальной дате местного нумеролога Кристину. Женщина пояснила, что шесть двоек действительно символизируют устойчивость и равновесие, которое нужно постараться сохранить. Она посоветовала 22 декабря 2022 года сосредоточиться не на негативе, а на себе. 

«В этот день надо будет попробовать подвести личные итоги, с позитивом и спокойно думать о своих желаниях, определить жизненные цели. Тогда двойки вполне могу помочь в будущих достижениях», - сказала Кристина.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру