“Дата связана с ураном”: пророк-математик Сидик Афган назвал самую страшный день в 2023 году

Математик Сидик Афган, занимающийся также предсказанием будущего, стал известен еще в СССР. Пророк предчувствовал трагическое землетрясение в Турции. Не раз Афган делал заявления, связанные с СВО. Одно из его предсказаний связано с самым страшным днем в этом году.

“Дата связана с ураном”: пророк-математик Сидик Афган назвал самую страшный день в 2023 году
Скриншот с youtube-канала "Школа здравого смысла"

Страшный июль

По мнению математика, жутчайшая дата 2023 года связана с ураном-238. Это вещество остается в избытке при обогащении урана.

Для своих нумерологических изысканий Афган выбрал два числа - 17 и 7 (почему именно эти, пророк не объяснял). Дату 17 предсказатель умножил на 17, а потом еще на 7, после чего конечным числом стало 2023.

После математик разделил 2023 на 17 и умножил на 2. В итоге у него получилось 238. Таким образом, число 238 связано с датой 17.07.2023.

Сидик Афган предполагает, что 17 июля 2023 года враги России могут устроить провокацию или начать шантажировать русских ядерным оружием. При этом математик уверен, что ядерная война не начнется. А в 2025 произойдет переломный момент, после которого мир перестанет лихорадить.

Что ждет Зеленского

Сидик делал расчет касательно судьбы Зеленского. Предсказатель считает, что если украинский президент продолжит слушать США, то его ждут страшные события. Также он думает, что уже летом 2023 года Зеленский “может лишиться своего поста”. Пророк считает, что бывшему актеру стоит опасаться и за свою жизнь.

Финал СВО

Здесь предсказания математика довольно радужные. Он думает, что России удастся успешно завершить спецоперацию и не допустить развязывания мирового конфликта. Однако 2023 году будет самым тяжелым.

Сидик Афган родился в 1958 году в Афганистане в обеспеченной семье и получил хорошее образование. В 1982 году он уехал в СССР и учился в Ленинграде и Липецке. Афган не раз говорил в интервью, что является доктором наук. В последний год он прославился как предсказатель и не раз участвовал в российских телепередачах.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру