Мероприятие собрало более 250 гостей – благополучателей, представителей власти, бизнеса и некоммерческих организаций. Среди почётных участников – депутат Госдумы, первый заместитель председателя Комитета по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды, председатель Всероссийского общества охраны природы, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов, депутат Госдумы от Томской области, председатель попечительского совета фонда Михаил Киселёв, а также представители региональной и муниципальной власти.
В рамках вечера состоялось подписание соглашения о сотрудничестве между Благотворительным фондом Михаила Киселёва и Областным государственным автономным учреждением «Центр молодежной политики Томской области». Документ направлен на развитие и поддержку добровольчества (волонтёрства), инклюзивных практик и общественных инициатив на территории региона, а также на координацию совместной работы в рамках регионального штаба #МЫВМЕСТЕ и платформы Добро.рф.