40 кедров высадили в Лагерном саду в память о томичах - Героях Советского Союза

В канун 81-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне в Лагерном саду прошла акция «А нынче нам нужна одна Победа». Её итогом стала новая кедровая аллея, посвящённая томичам - Героям Советского Союза и участникам Великой Отечественной войны.

40 кедров высадили в Лагерном саду в память о томичах - Героях Советского Союза
ФОТО: СКРИН ИЗ ВИДЕО В ТГК МЭРИИ

Участники акции высадили 40 молодых кедров. Мероприятие началось с торжественного митинга у подножия Мемориала боевой и трудовой славы томичей. В нём приняли участие первый заместитель мэра Владимир Радул, председатель Думы города Томска Сергей Сеченов, ветераны, члены Совета старейшин и Томской городской Палаты общественности, представители общественных организаций и духовенства, а также школьники и студенты.

Ранее МК Томск сообщал, сколько ветеранов ВОВ осталось в Томской области

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру