Участники акции высадили 40 молодых кедров. Мероприятие началось с торжественного митинга у подножия Мемориала боевой и трудовой славы томичей. В нём приняли участие первый заместитель мэра Владимир Радул, председатель Думы города Томска Сергей Сеченов, ветераны, члены Совета старейшин и Томской городской Палаты общественности, представители общественных организаций и духовенства, а также школьники и студенты.
Ранее МК Томск сообщал, сколько ветеранов ВОВ осталось в Томской области