Надзорное ведомство внесло работодателю представление об устранении нарушений, а также возбудило в отношении него административное дело и оштрафовали. После вмешательства прокуратуры трудовые права мужчин восстановили - с ними заключили официальные договоры.
Ранее МК Томск сообщал, что жительница Бакчарского района предстанет перед судом за миллионный долг по алиментам.