Первая черешня из Киргизии поступила в Томск

Специалисты Сибирского межрегионального управления Россельхознадзора проверили первые три партии свежей черешни нового урожая, поступившие из Киргизии в Томск. Общий объём ввезённой продукции составил 1,4 тонны.

Первая черешня из Киргизии поступила в Томск
ФОТО: FREEPIK

Каждую партию сопровождали фитосанитарные сертификаты, а окончательное подтверждение качества дали в Томском филиале ФГБУ «ВНИИКР». В результате черешню без опасений отправили на прилавки. Теперь томичи могут покупать первую летнюю сладость без риска для здоровья. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру