Каждую партию сопровождали фитосанитарные сертификаты, а окончательное подтверждение качества дали в Томском филиале ФГБУ «ВНИИКР». В результате черешню без опасений отправили на прилавки. Теперь томичи могут покупать первую летнюю сладость без риска для здоровья.