Три сестры из томского центра «Орлиное гнездо» обрели новую семью

В Кировском районе Томска троих сестер в возрасте 6, 8 и 14 лет передали под опеку благополучной семье. Девочки провели в Центре помощи детям «Орлиное гнездо» два года.

Три сестры из томского центра «Орлиное гнездо» обрели новую семью
ФОТО: FREEPIK

Начиная с января будущие опекуны регулярно навещали их, чтобы познакомиться и установить доверительный контакт. Терпение, внимание и забота взрослых помогли создать прочные отношения, которые и стали основой для передачи детей в семью.

Специалисты отдела опеки и попечительства администрации Кировского района подготовили все необходимые документы и продолжат сопровождать семью, оставаясь на связи.

Глава администрации Кировского района Галина Ахметшина отметила, что ко Дню защиты детей девочки обрели самую важную ценность - любящую семью. По её словам, это результат кропотливой работы и огромных сердец как специалистов опеки, так и самих опекунов, которые прошли долгий путь, чтобы подарить детям дом.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру