Выяснилось, что один из местных заказчиков не расплатился с бизнесменами за оказанные услуги и поставленные товары. Сумма долга превысила 2 миллиона рублей.
После вмешательства надзорного ведомства задолженность по исполненным контрактам была полностью погашена. Все деньги перечислены предпринимателям в полном объёме.
Ранее МК Томск сообщал, что прокуратура Северска добилась восстановления выплат для женщины с инвалидностью.