ФК «Томь» готовится к последнему матчу выездной серии

Матч «Енисей» - «Томь» пройдет завтра, 19 сентября, на стадионе «Центральный» в Красноярске; начало в 17:00.

ФК «Томь» готовится к последнему матчу выездной серии
Фото и видео со страницы ФК "Томь" в социальных сетях

Напомним, «Томь сыграла на выезде три матча, два их которых – с «КАМАЗом» и «Краснодаром-2» закончились обидными поражениями со счетом 1:2. Затем была спортивная феерия: град голов в матче с лидером турнира – московским «Торпедо». Ничью 3:3 можно расценивать и как поражение (дважды ведя в счете, томичи все же упустили три очка), и как победу – ведь они на равных противостояли лидеру, а в чем-то даже и превзошли столичную команду.

Главный тренер томской команды Сергей Жуков заявил, что в Красноярск команда после битвы с «Торпедо» едет в отличном настроении и намерена все-таки взять три очка. Тем более что «Енисей» ‒ соперник не самый сильный, его положение в турнирной таблице ненамного лучше, чем у самой «Томи».

Дополнительную уверенность команде придает на глазах улучшающееся состояние основного вратаря Дмитрия Арапова. В последних матчах травмированного голкипера заменял Денис Садовский. К радости болельщиков, беспокоящихся за судьбу Арапова, Дмитрию удалось восстановиться. По словам Сергея Жукова, он уже тренируется вместе с командой и, в принципе, готов выйти на поле.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру