Спортсменки Томской области завоевали медали первенства России по панкратиону

Томские спортсменки успешно выступили на первенстве России по спортивной борьбе в дисциплине «панкратион», которое прошло в Йошкар-Оле.

Спортсменки Томской области завоевали медали первенства России по панкратиону
фото: администрация Томской области

Состязания собрали более 1800 участников из 64 регионов страны, однако представительницы Томской области, выступавшие в составе сборной команды Сибирского федерального округа, сумели подняться на пьедестал почета.

По итогам упорных поединков Дарья Серазетдинова завоевала серебряную медаль, показав высокий уровень подготовки и волю к победе. Еще одна томичка, Виктория Исаенко, стала бронзовым призером первенства.

Особого внимания заслуживает выступление юных спортсменок в финале Детской лиги. Здесь победительницами соревнований стали две представительницы Томской области — Мария Купревич и Виктория Степанова, которые продемонстрировали отличную технику и перспективность для большого спорта.

Как ранее писал «МК в Томске», томичка взяла четыре золота на всероссийских соревнованиях по метанию ножа.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру