Томич Марк Колмагоров взял золото на международном турнире по киокусинкай в Минске

В столице Беларуси завершились международные соревнования по киокусинкай. Лучшим среди мужчин в весовой категории до 85 килограммов стал представитель Томской области.

Томич Марк Колмагоров взял золото на международном турнире по киокусинкай в Минске
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Золото завоевал Марк Колмагоров - студент Томского государственного университета и мастер спорта России. Подготовкой спортсмена занимается тренер Александр Ануфриев.

В командном зачёте первое место также осталось за российской сборной. Серебро у хозяев турнира - команды Беларуси, бронзу завоевали спортсмены из ОАЭ. За награды турнира боролись 343 спортсмена из пяти стран: России, Беларуси, Объединённых Арабских Эмиратов, Азербайджана и Японии.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру