Томские кикбоксёры привезли шесть медалей с первенства России

В Московской области завершилось первенство России по кикбоксингу. Томские спортсмены завоевали шесть наград в разделах «лоу-кик» и К1.

Томские кикбоксёры привезли шесть медалей с первенства России
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Победителем первенства стал Дмитрий Филимонов. Серебряную медаль взял Матвей Лобач. Бронзовыми призёрами стали Дмитрий Визер, Руслан Хамидулин, Никита Нефедов и Ксения Степова. Подготовили спортсменов к соревнованиям тренеры Илья Афонин, Андрей Скороходов, Данил Заев и Семен Ануфриев.

В состязаниях участвовали сильнейшие молодые бойцы из 76 регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру