Четыре медали привезли северские тяжелоатлеты с всероссийских соревнований в Барнауле

В столице Алтайского края прошли Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике «Железная игра», посвящённые памяти мастера спорта СССР международного класса Михаила Шуваева. Томскую область на этих стартах представляли 13 воспитанников северской спортивной школы олимпийского резерва «Янтарь».

Четыре медали привезли северские тяжелоатлеты с всероссийских соревнований в Барнауле
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

В возрастной категории девушек 13–15 лет лучший результат показала Виктория Зотина (весовая категория 45 кг). Спортсменка также заняла третье место в абсолютном первенстве. В этой же возрастной группе Иван Меркушев (73 кг) завоевал серебряную медаль. Бронзовыми призёрами стали Варвара Рассолова (49 кг) и Алена Конищева (64 кг).

Подготовили спортсменов к турниру тренеры Александр Зотин и Александр Рытов.

Участие в турнире приняли 248 спортсменов из восьми регионов России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру