Томские каратисты привезли 12 медалей с турнира в Казахстане

В Петропавловске завершился Международный турнир по боевым искусствам. Честь Томской области отстаивали подопечные спортивного клуба «Арсенал».

Томские каратисты привезли 12 медалей с турнира в Казахстане
ФОТО: АДМИНИСТРАЦИЯ ТОМСКОЙ ОБЛАСТИ

Особо отличились томичи в дисциплине «ката»: золотые медали в своих возрастных группах завоевали Дарья Артемчик (10–11 лет), Александра Загребина (12–13 лет) и Владислав Лабецкий (14–15 лет). В разделе «кумитэ» не было равных Кириллу Иванюку среди спортсменов 10–11 лет. Кроме того, в дисциплине «ката дзюдо – госин-дзюцу» первыми стали Вячеслав Рогозин и Рахшон Халимов.

Серебряные и бронзовые медали в «кумитэ» также достались томской команде. Призерами турнира стали Дарья Артемчик, Виктория Ефанова, Александра Загребина и Владислав Лабецкий.

Подготовку спортсменов к ответственному старту осуществил тренер Вячеслав Рогозин.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру