С уважением, любовью и заботой

 Как часто пожилым людям не хватает нашего внимания и заботы. В честь Дня старшего поколения исправили это Томское региональное отделение Российского детского фонда и Департамент по вопросам семьи и детей Томской области, проведя в Театре юного зрителя благотворительный праздник «С уважением, любовью и заботой».

С уважением, любовью и заботой

 Торжественный праздничный вечер начался с парадной. Уже при входе в театр гостей встречали кадеты, поздравляли их и дарили подарок. В праздничном мероприятии приняли участие ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, ветераны труда, сотрудники детских домов и садов, детских больниц, школ-интернатов, реабилитационных центров для несовершеннолетних и иных организаций, занимающихся решением детских проблем.

Открыла вечер и поздравила с праздником гостей председатель Томского регионального отделения Российского детского фонда Людмила Ганьжина. Прозвучало еще много теплых слов благодарности ветеранам.

Для торжественного вечера организаторами была подготовлена концертная программа. Ее открыл ученик 2 класса Андрей Ананьин, который прочитал трогательные стихи. Весь вечер для гостей играл партнер Фонда — военный духовой оркестр Северской дивизии под руководством ст. лейтенанта Андрея Горбуля с программой, подготовленной специально для старшего поколения. Она создала особую, праздничную атмосферу вечера. Зажигательная музыка оркестра никого не оставила равнодушным, все желающие могли станцевать под любимые и дорогие сердцу мелодии.

Особую атмосферу веселья и радости создало выступление ребятишек из детского сада Сибирского государственного медицинского университета — они читали стихи про своих любимых бабушек и дедушек, танцевали и пели песни. Их незабываемое и непосредственное выступление было очень тепло встречено благодарными слушателями. Все дети получили подарки от Российского детского фонда.

Вечер прошел в исключительно теплой и дружественной атмосфере и завершился угощением за праздничным столом. Гости расходились, наполненные светлыми, положительными эмоциями, и от всего сердца благодарили организаторов праздника за возможность пообщаться и приятно провести время.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру