Клюшка для тренера

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррере получил от фанатов клуба в Томске двусмысленный намек

Матч «Спартака» и «Томи», который на минувших выходных мало того, что прошел при рекордно низкой температуре, запомнился еще и рядом откровенно курьезных инцидентов. Во-первых, он закончился поражением томской команды со счетом 1:0. Несмотря на то, что «спартачи» одержали весьма убедительную победу над томской командой, ряд болельщиков московского клуба, похоже, остались не довольны тренером команды – итальянцем Массимо Каррере. И вот итог…

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррере получил от фанатов клуба в Томске двусмысленный намек

Он получил от фанатов «Спартака» весьма неоднозначный подарок – клюшку для игры в хоккей мячом. Об этом, в частности, сообщается на официальной странице клуба в социальной сети «Фейсбук». Правда, там вручение презента объяснили весьма странным образом.

«Более 1000 болельщиков нашей команды поддерживали «Спартак» в Томске, причём не только на фанатской трибуне, – писали болельщики клуба, – красно-белые встречали футболистов в городе, фотографировались, брали автографы у гостиницы и дарили подарки. Массимо Каррере, например, досталась клюшка для хоккея с мячом. А кроме того, наш главный тренер, Зобнин, Ещенко, Маурисио, Мельгарехо и Фернандо получили именные шарфы: по традиции болельщики каждый год вручают их всем новичкам команды. Спасибо за поддержку!»

Подарочной клюшке, по самым скромным оценкам, четверть века. В СССР она стоила 4 рубля 10 копеек, хотя ее «предшественницы» были дешевле – 3 рубля 80 копеек. Реакция тренера на «подарок» не сообщалась, и понятно почему: подарить футбольному тренеру хоккейную клюшку во время матча команды – откровенный моветон. Своего рода толстый намек на тонкие обстоятельства, что с настоящим профессионализмом у коуча не все ладно. Что не устроило спартаковских болельщиков, если эта версия правдива – не совсем понятно. Этот поступок удивил многих.

Впрочем, несмотря на такой странный подарок, итальянский тренер «Спартака» Массимо Каррера покинул Томск в отличном настроении, ведь «Спартак», сохранил свое лидерство в чемпионате России.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру