МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Росгвардейцы задержали 18-летнего парня за кражу в Стрежевом

Сотрудники Росгвардии задержали 18-летнего молодого парня, который находился в розыске за кражу.

В Томской области росгвардейцы смогли задержать 18-летнего жителя Стрежевого – молодой человек находился в розыске за кражу. Об этом сообщили в пресс-службе Росгвардии по Томской области во вторник, 12 апреля. 

Согласно данным ведомства, молодого человека заметили сотрудники Росгвардии во время патрулирования. Парень был похож на разыскиваемого преступника и у него решили проверить документы.

При проверке личности правоохранители обнаружили, что их догадки подтвердились. Задержанным оказался молодой человек в возрасте 18 лет, он продолжительное время находился в розыске за кражу. 

На данный момент молодой человек доставлен в полицию для дальнейшего разбирательства по делу. Подробности преступлений парня не уточняются.

Напомним, ранее в Томске полицейские задержали мужчину, который напал и избил замдиректора местного музея

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах