МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Томичку оштрафовали за оскорбление родственницы в соцсетях

Жительницы Колпашевского района конфликтовали. Одна из них нелицеприятно высказалась про другую в соцсетях и поплатилась за это.  

Личная ссора двух жительниц Колпашево закончилась судебными разбирательствами. В октябре одна из женщин написала про родственницу «оскорбительные высказывания» на своей личной странице в соцсетях. Та увидела и обратилась по этому поводу в прокуратуру.

После проверки в ведомстве возбудили в отношении 45-летней женщины дело об административном правонарушении по статье «Оскорбление, совершенное публично с использованием сети «Интернет». Мировой судья признал ее виновной и оштрафовал на пять тысяч рублей. Судебный акт в законную силу не вступил.

Как стало известно, корень зла неприязненных отношений был в споре за имущество.

Ранее сообщалось, что томич оторвал зеркало и разбил стекло авто, которое «неправильно припарковали».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах