МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

В Томской области двое малышей выпали из окон за сутки

Двое маленьких детей получили травмы после падения с высоты в Томской области. Это случилось 17 июня в Стрежевом и Колпашеве. Пострадавших доставили в больницы, они находятся под наблюдением врачей, сообщили в областном управлении МВД.

Фото: Антон Харин

Первый сигнал поступил из Стрежевого. Там ночью из окна третьего этажа выпал трехлетний мальчик. По словам мэра города Валерия Дениченко, ребенок в тяжелом состоянии и сейчас находится в реанимации.

Второй случай произошел в тот же день в Колпашеве. С такой же высоты выпал пятилетний ребенок. Малыша увезли в районную больницу, медики оценивают его состояние как стабильно тяжелое.

В обеих ситуациях дети находились в комнате без взрослых. Они облокотились на москитные сетки, которые не выдержали веса, и упали вниз. Родители в это время, по информации полиции, на короткое время вышли из помещения.

Семьи, в которых произошли ЧП, на профилактическом учете не состояли.

Ранее в МЧС рассказали о подробностях пожара в цехе по переработке макулатуры в Томске.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах