МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Конкурсная комиссия 22 августа назовёт имена кандидатов в мэры Томска

22 августа состоится заседание комиссии в городской Думе Томска, которая определит имена кандидатов в мэры города. Как известно, документы сдали 8 человек. 

Томичи не смогу наблюдать за работой членов комиссии, заседание будет закрытым. Жителям города остаётся лишь ждать его окончания. Журналистов на заседание комиссии не пригласили.  

Как написала у себя в телеграм-канале депутат Законодательной Думы Томской области Галина Немцева, "надеюсь, конкурсная комиссия допустит до финального голосования более двух кандидатов".

И.о. мэра Томска Ратнер документы не сдавал, в конкурсе чиновник не участвует. 

В апреле 2023 года выборы на пост мэра Томска были признаны несостоявшимися,  оба кандидата — Михаил Ратнер и депутат Законодательной думы Максим Лучшев — взяли самоотвод в день голосования.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах