МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Рыжий аристократ Фобос стал третьим финалистом конкурса "Главный котик Томска"

Зарегистрировать своего питомца можно до 21 мая текущего года. 

фото предоставлено участником конкурса

В пятницу были подведены промежуточные итоги конкурса "Главный котик Томска". И избранником недели стал рыжий аристократ Фобос. Неудивительно, ведь кот действительно очень статный и красивый. В подарок от Сиб.фм котик получает тысячу рублей на покупку вкусняшек.

Теперь Фобос стал еще одним, третьим по счету, финалистом городского конкурса. В мае он поборется за главный приз - годовой запас корма и наполнителя.

Как рассказывает хозяйка рыжего красавца, ее питомец всегда ведет себя очень культурно. Он не был замечен в порче диванов или обоев, да и вообще никак не вредил домашнему уюту. Есть только один минус - котик очень любит разлечься на клавиатуре и мирно там поспать.

Теперь все результаты конкурса обнулены. И на следующей неделе томичи выберут нового финалиста. Регистрировать своих любимцев можно до двадцать первого мая этого года здесь.

Генеральный спонсор конкурса - компания "Сибирская кошка". Отметим, что Сиб.фм оставляет за собой право судить о том, что голоса накручиваются, если произошел слишком резкий скачок в их количестве. Все, кто получил рейтинг нечестно, будут сняты с конкурса. 

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах