МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

В Томской области на ремонт социальных объектов требуется 3,5 миллиарда рублей

На ремонт всех социальных объектов в Томской области требуется более 3 миллиардов рублей.

На капитальный ремонт соцобъектов в Томской области необходимо 3,5 миллиарда рублей. Об этом сообщил Telegram-канал "Думский агрегатор" со ссылкой на депутата Законодательной Думы Томской области Чингиса Акатаева.

“Если взять во внимание только десять “самых горящих” объектов, которым необходим срочный ремонт, это 844 млн рублей. В целом комплексный капитальный ремонт необходим 43 объектам, ремонт систем автоматической пожарной сигнализации и систем оповещения и управления эвакуацией – 158, капитальный ремонт кровли – 52. А еще - системы отопления, входные группы, спортивные и актовые залы, выведенные из эксплуатации лестницы”, - отметил депутат.

Напомним, что на данный момент на территории региона действует национальный проект по строительству новых школ и детских садов.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах