МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Астропрогноз для томичей на 3 сентября 2021 года

Противостояние Марса в деве с Нептуном в Рыбах, которое стало максимально точным еще вчера, привносит в наше жизнь множество негативных моментов: невыполнение обязательств, недобросовестность партнеров; многие уходят на «темную сторону» и начинают какие-то непонятные (зачастую им самим) подковерные игры. Велика вероятность стать жертвой мошенничества, а злоупотребление алкоголем закончится в лучшем случае – испорченной репутацией, а в худшем – отделением полиции и уголовным делом. Так что будьте бдительны, не позволяйте неблагоприятной астрологической ситуации затуманить ваш мозг!

Фото с сайта freeimages

Овен

В пятницу утром Овнам покажется, что перед ними как минимум Эльбрус, который никак не покорить без подготовки. Ближе к обеду он превратится в холмистую местность, передвигаться по которой сложно, но вполне можно. А вечером, оглянувшись, вы поймёте, что прекрасно со всем справились и больше боялись.

Телец

Сегодня труды Тельцов наконец-то будут оценены по достоинству. Мало того, что вы услышите много хвалебных речей в свой адрес, так еще и получите очень приятное вознаграждение, которое окажется весьма кстати.

Близнецы

День ошибок и досадных недоразумений. Никаких серьезных проблем это за собой не повлечёт, но настроение будет испорчено, а значит, Близнецы будут ко всему придираться, вредничать и раздражаться по любому поводу.

Рак

Ох, непросто будет сегодня Раку приниматься за работу. Хочется отдыхать, расслабиться и ничего не делать. Но придется собрать все силы в кулак и сделать рывок. В противном случае неприятностей с руководством не избежать.

Лев

Постарайтесь держать себя в руках, даже если очень хочется сообщить кому-то о его профнепригодности и недопустимом поведении. Сказать нужно, но аккуратно и максимально вежливо, ни в коем случае не скатываясь в хамство и не повышая голос.

Дева

Проблемы нам даются для того, чтобы их решать. А это значит – действовать, но никак не сидеть, сложа руки, думая, что оно само как-нибудь получится. Поэтому Девам сегодня категорически противопоказано лениться и тратить время впустую.

Весы

Сегодня придется хорошенько потрудиться, если хотите добиться хоть каких-то результатов. Увы, даже самые простые дела потребуют от Весов больших усилий, чем обычно. Звезды рекомендуют провести вечер в кругу семьи и лечь спать пораньше.

Скорпион

Пятница откроет перед многими Скорпионами новые интересные возможности. Ваша задача это грамотно использовать рычаги, которые покажет Мироздание. Учитесь терпению и рассудительности, не нужно спешить, все очень скоро произойдет.

Стрелец

Не нужно делать выводы, опираясь на показания только одной стороны, даже если эта сторона – ваш лучший друг или любимый человек. Всем свойственно ошибаться и любой может оказаться неправ. Поэтому не стоит рубить сплеча, не разобравшись во всем хорошенько.

Козерог

Будьте внимательны. Кажется, кто-то нарочно хочет ввести вас в заблуждение. Поэтому не доверяйте никому на слово, перепроверяйте всю документацию и не ленитесь лишний раз отследить процесс с самого начала. Иначе в дураках останетесь именно вы.

Водолей

Хороший день для реализации своих профессиональных амбиций. Все будет складываться более, чем удачно. От вас потребуется только работать и не отвлекаться. В общем, если серьезно подойдет к своим обязанностям – получите серьезное вознаграждение.

Рыбы

Хаос, который почему-то образовался вокруг вас, никак не желает структурироваться, систематизироваться и раскладываться по полочкам. Наоборот, он нарастает как снежный ком и в какой-то момент начинает напоминать торнадо. Но, заметьте, у остальных все хорошо и спокойно – интересно, почему?

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах