МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Астропрогноз для томичей на 7 декабря 2021 года

Квадратура Меркурия в Стрельце и Нептуна в Рыбах, которая станет точной уже сегодня, требует особой внимательности от всех: перепроверяйте все, что связано с цифрами, следите за здоровьем, особенно за дозировкой лекарств, если вы их принимаете, а заодно и за сроком годности продуктов.

Фото Andrew Beierle с сайта freeimages

Наконец, сегодня на редкость неудачный день для приема алкоголя – даже небольшая доза может привести к серьезным проблемам.

Овен

В этот вторник многие Овны наконец-то покончат с ситуацией, которая давно не давала им покоя. Все, что вам мешало и раздражало, уйдет, будто и не было. Во второй половине дня Овны наконец-то почувствуют, что могут расслабиться.

Телец

Решительность и умение отстаивать свои интересы – вот что требуется от вас сегодня. Это только со стороны кажется, что вы существо управляемое ‒ во вторник вы продемонстрируете свой характер.

Близнецы

Не самый удачный день для Близнецов, особенно в плане здоровья. Вполне вероятны обострения хронических заболеваний, возможна простуда со всеми неприятными симптомами. Звезды категорически не рекомендуют употреблять алкоголь и тяжелую пищу.

Рак

Не стоит отправляться в дорогу или что-то резко менять. Вторник не тот день, чтобы отходить от намеченного пути, даже если кажется, что все получится. На самом деле, подводных камней так много, что Раки просто не могут о некоторых из них даже догадываться.

Лев

Если вы хотели что-то запланировать, думали над стратегией и мучились вопросом «как жить дальше», вторник ‒ лучшее время, чтобы окончательно во всем разобраться и расставить точки над i. Определитесь с планами и намечайте курс, по которому будете двигаться дальше.

Дева

Сегодня на Дев могут оказать серьезное влияние родственники и старшие коллеги. Вы будете целиком и полностью доверять их мнению, даже если оно ошибочно, и забудете о том, что есть и собственные суждения и чувства.

Весы

Многие Весы во вторник уже с утра почувствуют себя уставшими и разбитыми. Правда ближе к обеду состояние улучшится, но все равно, планировать какие-то серьезные дела на вторник не нужно.

Скорпион

Отличный день для учебы и получения новых знаний. Даже если вы прочитаете книжку по домоводству, можете не сомневаться, что почерпнете из нее массу интересных идей. Все, что вы впитаете сегодня, станет отправной точкой для вашего дальнейшего развития.

Стрелец

Кажется, что все вокруг только и ждут удобного момента, чтобы ужалить Стрельца побольнее и испортить ему настроение. На самом деле все не совсем так – дело не в окружающих, а в вас. Сегодня вы видите ровно то, что хотите, а не то, что есть на самом деле.

Козерог

Излишняя веселость и легкомысленность могут сказаться на работе Козерогов не самым лучшим образом. Руководство будет вами недовольно, из-за чего вы начнете нервничать и суетиться. А от этого все испортится еще больше.

Водолей

Вы много нервничали в последнее время, все время считали и прикидывали. Поверьте, страхи напрасны, ваше финансовое положение укрепится уже в ближайшем будущем. Главное – не делайте резких движений.

Рыбы

День будто создан для спокойной работы – не все же вам бегать с бешеной скоростью. Можно заняться чем-то не слишком интересным, но от этого не менее полезным.

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах