МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

За неделю жители Томской области нарушили ПДД порядка 8 тысяч раз

На протяжении текущей недели, с 31 января по 6 февраля, жители Томской области нарушили правила дорожного движения порядка восьми тысяч раз. Такое сообщение распространили в пресс-службе регионального МВД.

В ведомстве отметили, что абсолютное большинство нарушений было связано с превышением скорости на участках, где она обозначена.

«За прошедшую неделю с помощью системы видеофиксации зафиксировано 8018 нарушений, из которых 5640 - нарушения скоростного режима», - отмечают правоохранители.

Как подчеркнули в ГИБДД по Томской области, после того, как автолюбитель совершит нарушение, ему приходит квитанция об уплате штрафа на почтовый адрес.

Чтобы оперативно следить за всей информацией о возможных взысканиях за нарушения правил дорожного движения, следует зайти на официальный портал госуслуг или же на сайт Госавтоинспекции МВД России, где необходимо уточнить данные в разделе «Проверка штрафов».

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах