МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

"Сорок лет не будет видно радуги": стало известно пророчество Нострадамуса на 2023 год

Мишель де Нотрдам или Нострадамус - это известный деятель из Франции, который прославился своими сбывающимися пророчествами. По профессии он врач-фармацевт, кроме того алхимик, писатель и астролог.

Фото: Unsplash/Aziz Acharki.

Предсказания - это вещь, в которую невольно начинаешь верить после того как несколько раз подряд они сбываются. Так, благодаря ряду сбывшихся пророчеств, многие люди верят в слова ясновидицы Ванги и пророка Нострадамуса.

«Два претендента объединятся вместе, Когда большинство других объединится с Марсом, Африканский лидер напуган и дрожит, Двойной союз разделен флотом», - написано в одном из предсказаний.

Согласно прописанным словам французского пророка, в 2023 году человечеству придется столкнуться с чередой ненастья, лишений, потрясений. Большинство предреканий связано с водой - землетрясения, увеличение уровня воды в океане, отсутствие воды для питья простых граждан.

Фото: unsplash/Greg Rakozy.

«Сорок лет не будет видно радуги, Сорок лет ее будут видеть каждый день, Сухая земля станет еще более иссохшей, И будут великие наводнения затем», - гласит еще одно предсказание.

Однако в устрашающих предсказаниях есть положительные нотки - Нострадамус говорит о том, что 2023 год станет переломным в плане духовного благополучия человечества. Произойдет переосмысление, устремление к истинным ценностям и благополучию.

 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах