МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

6 деревьев и 3 ветки: в Томске устраняют последствия дождя и ветра

Выходные дни в Томске выдались пасмурными и дождливыми. Всю субботу, 12 августа, в областном центре шёл дождь, в воскресенье осадки в городе были минимальными. 

Мэрия 14 августа сообщила, что на выходных в Томске из-за плохой погоды упало 6 деревьев и 3 ветки. Никто из горожан не пострадал. 

Ветки и деревья рабочие убрали с ул. Басандайской, Пролетарской, Говорова и с пр. Фрунзе. Упавшее дерево предстоит распилить и вывезти с пр. Кирова.

В городской администрации рекомендуют томичам сообщать о последствиях непогоды в оперативно-дежурную службу города, по телефону 005.

Tomsk.mk.ru писал, что неделя с 14 по 20 августа в Томске будет дождливой и не жаркой, в районах области из-за сильных дождей вновь объявлено штормовое предупреждение. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах