МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

Бастрыкин взял на контроль проверку аварийного дома на Елизаровых в Томске

Председатель СК России поручил представить доклад о ходе проверки по нарушению прав жителей Томской области. Об этом сообщает информационный центр центрального аппарата ведомства.

Глава СК РФ Александр Бастрыкин взял на контроль ситуацию с аварийным домом на Елизаровых в Томске. Напомним, вчера пожилая жительница обратились в СМИ с жалобой на действия властей: у них отключили отопление. Из-за этого она вынуждена была уехать к родственникам в другой регионе – жить в доме без отопления невозможно, а другое жильем им не предоставляют.

Ситуацией заинтересовалась томская прокуратура и следователи.

«По данному факту следственными органами СК России по Томской области проводится проверка. Глава ведомства Александр Бастрыкин поручил руководителю Следкома Томской области представить доклад о ходе процессуальной проверки», - сообщили в центральном аппарате ведомства.

Читайте также о том, что Александр Бастрыкин подключился к расследованию жестокого избиения ветерана Афгана в Томске. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах