МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Томск

В Томске на продажу выставлен гараж по цене квартиры

Гаражный бокс, который находится в цокольном этаже дома, рассчитан на 2 машины. Площадь помещения для машин составляет 60кв м. Нынешний владелец недвижимости сообщил, что находится гараж на ул. Карташова. Чем объясняется астрономическая цена в 4,5 млн рублей, в объявлении не говорится. 

Фото: ЦИАН Томск

На рынке недвижимости Томска легко найти предложения о продаже гаражей по цене, сопоставимой со стоимостью квартиры.

За 4 млн 200 тысяч рублей владельцы продают гараж площадью 46 кв.м. на ул. Белинского. На ул. Тверской продаётся парковочное место на 2 автомобиля за 3.млн 500 тысяч рублей. 

Разброс цен на рынке гаражей и машиномест в Томске велик. При желании можно найти вариант за 300 тысяч рублей и даже за 260 тысяч. Правда, находятся эти гаражи довольно далеко от центра города. 

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах