Премьера самого масштабного кино в истории Томска состоится 18 июня

Самый масштабный экшн-фильм в истории Томска «Боевая система» от местного режиссера Виталия Доронкина покажут 18 июня в Центре культуры Томского госуниверситета. Об этом сообщили в понедельник авторы картины.

Премьера самого масштабного кино в истории Томска состоится 18 июня
Фото https://vk.com/sistema_film

Премьера самого масштабного в истории Томска боевика состоится 18 июня в Центре культуры ТГУ. Об этом сообщается на странице фильма «Боевая система» в соцсети «ВКонтакте» и в аккаунте автора картины Виталия Доронкина.

В фильме снялись участники томского танцевального коллектива «ЮДИ». Также в создании картины принимал участие Аркадий Кадочников, сын основателя авторской системы рукопашного боя. Консультантами картины стали бойцы спецназа, участники боевых действий.

Как сообщается на портале «Кассы.ру» фильм повествует о группе миротворцев, которые участвуют в прекращении кризиса в одной из постсоветских республик. В ходе операции в конфликт вмешивается третья сторона, которая заинтересована в продолжении кровопролития. Помимо рассказа о тяжелой службе российского спецназа будет развиваться сюжетная линия детей бойцов, которые живут беззаботной жизнью, не подозревая, что происходит с их родителями.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру