Отказавшуюся от интимной близости томичку отправили в колонию на 4 года

Завершен суд над жительницей Томска, которая в ответ на предложение вступить в интимные отношения четырежды пырнула своего собутыльника ножом.

Отказавшуюся от интимной близости томичку отправили в колонию на 4 года
Фото pxhere.com

Как установило следствие, в октябре прошлого года томичка распивала алкогольные напитки вместе со своим знакомым. После того, как он употребил достаточно много спиртного, собутыльница показалась ему достаточно привлекательной, чтобы он попробовал склонить ее к интимной близости. В ответ женщина схватила лежавший рядом нож и четырежды пырнула возжелавшего ее знакомого.

В ходе следствия женщина свою вину полностью признала и извинилась перед пострадавшим. Мужчина, как выяснилось, зла на нее не держал и от всего сердца простил неприступную даму. Однако Октябрьский районный суд Томска признал 44-летнюю женщину виновной в причинении тяжкого вреда здоровью.

Учитывая ее непростое прошлое – дама уже привлекалась к уголовной ответственности за совершение аналогичное преступление и на данный момент была освобождена от предыдущего наказания только условно – суд приговорил женщину к 4 годам и 1 месяцу лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Приговор суда в законную силу еще не вступил.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру