Водитель Mitsubishi разбился насмерть после столкновения с большегрузом в Томском районе

На 43 километре автомобильной дороги Томск-Мариинск столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi Outlander и грузовик. Водитель иномарки погиб.

Водитель Mitsubishi разбился насмерть после столкновения с большегрузом в Томском районе

В среду, 28 июля, под Томском произошло смертельное ДПТ с участием легкового и грузового автомобилей. Как сообщает пресс-служба УМВД по Томской области, трагический инцидент случился на 43 километре дороги Томск-Мариинск. В результате лобового столкновения водитель легкового автомобиля погиб на месте не приходя в сознание.

Как уточнили в полицейском ведомстве, на 43 километре автомобильной дороги Томск-Мариинск столкнулись легковой автомобиль Mitsubishi Outlander и грузовик, марка которого не называется. Практически сразу после полученной о ДТП информации на место выехали полицейские.

"Сообщение о столкновении поступило в дежурную часть около 16:20. В результате столкновения водитель легковушки скончался на месте", - сообщили в полиции.

В настоящее время сотрудники полиции устанавливают все обстоятельства трагедии. Движение на указанном участке автомагистрали перекрыто для движение транспорта в обе стороны.

Напомним, на минувших выходных в Томской области на автодороге Томск – Аникино – Ярское произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором погибла 39-летняя женщина. Кроме того, пострадали пассажиры, среди которых один взрослый и двое детей в возрасте 6 и 11 лет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру