В Томске водитель Kia сбил велосипедиста с ребёнком в Кооперативном переулке

По предварительным данным, здоровье девочки вне опасности. По факту произошедшего полицейскими проводится проверка.

В Томске водитель Kia сбил велосипедиста с ребёнком в Кооперативном переулке

В Томске водитель Kia сбил велосипедиста и ехавшую с ней шестилетнюю девочку. Дорожно-транспортное происшествие произошло в переулке Кооперативном. Об этом сообщает пресс-служба УМВД по Томской области.

Инцидент произошел вечером около 21.00 в субботу, 31 июля. Как проинформировали в силовом ведомстве, Автомобиль Kia сбил мужчину-велосипедиста, а также ребенка, которого он перевозил на двухколёсном транспорте.

Отмечается, что сам мужчина-велосипедист не пострадал, а вот девочку пришлось доставить в больницу на осмотр медиков. По предварительным данным, её здоровье вне опасности. По факту произошедшего полицейскими проводится проверка, устанавливаются все подробности ДТП и степень вины каждого из участников инцидента.

Ранее 45-летняя жительница Томской области, попала под колёса автомобиля Honda HR-V в Республике Алтай. Инцидент произошёл по улице Трактовой в селе Соузга. Всё случилось в момент, когда девушка ехала на велосипеде. Внезапно из двора на неё выехала иномарка. По счастливой случайности пострадавшей удалось отделаться ушибами и ссадинами. Серьёзных травм девушка не получила и госпитализация ей не потребовалась.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру